Яна Соломко

Приветик мои любимые! Сегодня я с огромным удовольствием покажу Вам одну из самых, если уж не самую, сексуальную ведущую Украины! Приготовьтесь смотреть на богиню красоты наших дней. У меня просто не хватает слов, что бы описать всю красоту этой знаменитости. И так, полностью голая Яна Соломко будет сейчас позировать для Вас!

Скорее всего, Вы попали на эту страничку, увидев Яну в качестве ведущей украинского проекта “Зважені та щасливі” (рус. Взвешены и счастливы). Она произвела настоящую революцию, ведь до этого проект вели не столь сексуальные девушки (актриса Олеся Жураковская, Наталья Бочкарева). Яна же своей сексуальностью приковала все внимание зрителей к себе, а не к людям с проблемным весом. Вообще, создатели данного проекта весьма циничны, поставить такую красивую девушку рядом с людьми, которые завидуют ей белой и не только завистью. Тем не менее, большое спасибо, что подарили многим мужчинам так много приятного.

Давайте теперь разберемся кто же эта Яна. Украинском зрителю она стала после участия в шоу Холостяк на СТБ. После этого у нее был довольно неплохой скачок в карьере. Она участвовала а турецкой версии программы Голос страны. В Украине пела в программе Караоке на Майдане, что позволило ей участвовать в шоу Шанс, а затем американский Шанс. Именно благодаря этому, она стала вокалисткой музыкальной группы Real O, под руководством Наталии Могилевской. В 2014 году она покидает группу, начинает сольную карьеру и выходит замуж.

Родилась Яна Соломко 7 июля 1989 года, сегодня ей 27 лет. С раннего детства занималась музыкой и танцами, в последствии окончила музыкальное училище им. Глиера.

Фото голая Яна Соломко

Теперь поговорим о внешности этой красотки. Украинка.. и наверное этим все сказано. Просто удивительной красоты девушка, с очень милым лицом, такими удивительными кудряшками и самое главное, очень большой натуральной грудью пятого размера. Вы слышали, пятого! Да уж, ее грудь заслуживает настоящего уважения. Такие формы натуральной величины встречаются очень редко. Остается только догадываться о том, какие они приятные на ощупь… Не смотря на то, что она и не снималась полностью голой, с ней хватает вполне эротических фотографий, от просмотра которых, можно сойти с ума. Анна Милк подготовила для Вас очень большую подборку фотографий и рекомендую насладится ею.

P. S. Обязательно посмотрите как выглядит голая Янина Бугрова – очень сексуальная российская актриса.

С ув. Анна Милк

Ведущая канала СТБ с огромной грудьюВедущая канала СТБ с огромной грудью
Яна Соломко в купальнике фотоЯна Соломко в купальнике фото

Голая Яна Соломко фото

Одна из самых сексуальных ведущих УкраиныОдна из самых сексуальных ведущих Украины
Большая грудь украинской ведущейБольшая грудь украинской ведущей

Фото голая Яна Соломко

Невероятно большие сиськи Яны СоломкоНевероятно большие сиськи Яны Соломко
Большой бюст украинской ведущей Яны СоломкоБольшой бюст украинской ведущей Яны Соломко
Украинская певица с самой большой грудьюУкраинская певица с самой большой грудью
Очень красивая ведущая программы зважени та щасливиОчень красивая ведущая программы зважени та щасливи
Обнаженная Яна СоломкоОбнаженная Яна Соломко

 

Оцените статью