Виктория Романец из Дом 2

Привет мои дорогие посетители! Давненько я уже не публиковала на блоге foto-z голых участниц скандального проекта Дом 2. На то были свои причины, среди которых основная в отсутствии новых интересных девушек. Как говорится все течет все меняется и настал тот момент, когда все увидели новых участниц. И среди всех новичков есть одна девушка, которая очень отличается от всех своей красотой и сексуальностью, я например, еще не видела на проекте таких сексуальных девушек.

Что же, кто догадался, а кто нет, речь пойдет о Виктории Романец, новой участнице Дома 2. Она появилась на проекте 19 сентября 2014 года и проявила себя как очень дерзка и амбициозная девушка. О ее биографии фактов мало, известно, что она родилась 14 января 1990 года на Украине в городе Донецк. По ее словам, она работала моделью, хотя по профессии модельер дизайнер, но работать по специальности да и вообще не приходилось, ведь она с очень богатой семьи. Неоднократно принимала участие в разных ток шоу, среди которых: украинский “Холостяк”, “100 тысяч за правду”, “Давай поженимся”. В настоящее время строит отношения на проекте с Андреем Черкасовым. Вот собственно и все, что можно рассказать о биографии Вики.

Где светится голая Виктория Романец

Перед тем, как рассказать, где можно увидеть эту участницу голой, хочу сказать пару слов о ее внешности. На мой взгляд самым точным будет описание в двух словах Вика – секс бомба и тут нечего добавить. Жгучая брюнетка, с дерзким, но очень красивым лицом, которое украшают пышные губки. Фигура также просто божественная – стройные ножки, широкие бедра и невероятно большая натуральная грудь. Все это сделало ее просто известно и секс символом Дома 2 в 2015 году, а одной из топовых звезд в мире голых знаменитостей. Теперь о том, где Вика светилась голой. В официальных фото сессиях для эротических журналов (Максим, Плейбой) Романцева не снималась. Зато на своей страничке вконтакте, а также инстаграме она публикует невероятно откровенные фотографии, на которых видно ее большую грудь, упругую попку и прочие места.

Фото голая Виктория Романец

Помимо того, что здесь я покажу лучшие на мой взгляд реальные откровенные фотографии Виктории Романец, я также нашла очень любопытные фотографии. Дело в том, что я достала фото, на которых Вика абсолютно голая безо всякой цензуры, я не берусь судить реальные это фотографии или фейки, посмотрите сами и сделайте выводы. А вообще, часть фотографий, которые здесь опубликованы была взята на ее публичной странице в соц. сети, там Вы можете найти еще много других снимков. Желаю приятного просмотра и вашего мнения по поводу того, фейки это или все же реальное фото)

Голая Виктория Романец фото
Фотография голой Виктории Романец из Дома 2
Голая участница Дом 2 Виктория Романец
Голая грудь Вики Романец из Дома
Сексуальная героиня дома
Огромный бюст участницы Дом 2
Виктория Романец показала свою грудь

Оцените статью